Благотворительная ярмарка «Дари добро»

С целью воспитания стремления совершать добрые дела и красивые поступки 11 февраля 2022 г в лицее проведена общешкольная ярмарка среди учащихся 2-11 классов.

Соответствующая предварительная работа была проведена и с родителями детей.   Все средства, вырученные на ярмарке,  перечислены на лечение Назаровой Нагимы. На счет переведены 95 365 тенге.

Каждый класс с большой любовью разложил на своих “рядах”: заготовки, компоты, великолепная домашняя выпечка, а также различные поделки, сделанные своими руками. Одним словом, наши “торговые ряды” только стали украшением ярмарки, но и были “виновниками” манящего, сладкого аромата.
           В целом, ярмарка “Дари добро” прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Каждому классу хотелось выручить в свою “копилку” как можно больше средств.

Выражаем огромную благодарность родителям и обучающимся за активное участие в благотворительной ярмарке.