«Мисс Весна-2022»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта!

4 марта в лицее в рамках школьного мероприятия состоялась конкурсная программа «Мисс весна-2022», в которой приняли участие учащиеся с 5 по 11 класс.

Каждый класс представляла одна участница. Всех участниц ожидали различные испытания, с которыми они справились успешно: конкурс «Визитная карточка», интеллектуальный конкурс «Василиса Премудрая», конкурс «Кулинарный», «Рукодельница», «Творческий номер».

Каждая из участниц нашли поддержку зрителей, болельщиков. Шагатаева Ясмина очаровала всех своим танцем, Мороз Елизавета  удивила своим нарядом. Артистичность Рощиной Кристины привела в восторг всех окружающих, Щугарева Анна обратила на себя внимание изяществом и красотой в движениях.
       Финалом данного конкурса стало дефиле в вечерних платьях, в котором каждая участница была грациозна, пластична, обаятельна и привлекательна.

Все конкурсантки награждены грамотами по номинациям, но самый главный титул «Мисс Весна-2022» — все же один, и он достался достойнейшей – ученице 7 класса Гердт Еве.