Посещение библиотеки им. Л.Н.Толстого

27.04.22 года обучающиеся 9-10 класса посетили мероприятие «Казахстан- наш общий дом», которое состоялось в библиотеке им. Л.Н. Толстого.
  Ребята получили представление о том, что такое этнокультура. В доступной форме им рассказали об истории и культуре древней Руси. Для обучающихся это было значимое событие, они с интересом восприняли новую информацию и прониклись новыми впечатлениями.
После того, как посетили библиотеку, провели беседу с детьми о том, что больше всего понравилось в библиотеке. Дети с радостью рассказали о своих впечатлениях.
Показ обычаев этнокультурных объединений прививает детям чувство любви и привязанности к природным и культурным ценностям родного края, так как именно на этой основе воспитывается патриотизм.