«Прощай, начальная школа!»

20 мая в 4 классе состоялся праздник «Прощай, начальная школа!», посвящённый окончанию начальной школы.
Дети тщательно готовились к этому долгожданному празднику. На праздник приглашены учителя и администрация школы, родители.
Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие.  Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов, танцев, песен.
Родители учеников 4 класса сказали слова благодарности школе и учителям, напутствие для своих детей.
Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…
В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники!