Праздник «Детство-это счастье!»

В первый день лета наш пришкольный лагерь «Балдаурен» радушно распахнул свои двери для обучающихся 1-6 классов.
01 июня 2022 года в лицее состоялось мероприятие «День защиты детей». Для обучающихся организовано развлечение на тему «Детство-это счастье!». Ребята пели песни, танцевали «Если нравится тебе, то делай так», «Буги-Вуги», «Красная лента» и флешмоб. А также играли в игры «Курочка Ряба», «Загадки», «Музыкальные стулья», «Travelling».
В программе приняли участие аниматоры из студии «Пломбир». Они развлекали детей, загадывали загадки, проводили эстафеты и танцевали. Приятно видеть радостные детские лица и слышать веселый детский смех. Получился веселый, интересный, разноцветный праздник.
В заключение праздника дети приняли активное участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мир глазами детей» и шоу мыльных пузырей. Ребята остались довольными и полны впечатлениями от прошедшего праздника. В конце мероприятия ребята получили сладкие призы от учителей.