Выставка роботов

16 сентября с классными руководителями 5 Б класса Демьянченко С.В и 6 Б класса Нагимовой Б.И организован поход на выставку роботов.
Выставка порадовала всех ребят своей теплой атмосферой. Играла музыка, любой желающий мог сфотографироваться с понравившимся роботом. В программе выставки представлено очень много интересных, новейших роботов. Ребята с интересом подходили и играли со многими из них. Также по желанию детей можно было потанцевать с роботом, который уделял ребятам много внимания.
Пока одни ребята играли с роботами, другие участвовали в мастер – классе, который проводили сотрудники выставки, обучая детей нетрадиционному рисованию.
Каждый ребёнок был заинтересован и задействован, все получили много положительных эмоций и познавательной информации!