День самоуправления

Согласно плану воспитательной работы школы на 2022-2023 учебный год, в день учителя 30 сентября проведен День самоуправления. Этому предшествовала большая подготовительная работа. За каждым классом закреплен классный руководитель, составлен список учителей-дублеров и администрации. Перед началом уроков в актовом зале проведена линейка, на которой всем классам еще раз представили учителей дублеров и поздравили педагогов с профессиональным праздником. Все учителя в этот день могли принять участие в дне дублера в качестве учеников 12 класса.
Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям.
Кульминацией праздника был концерт, на котором обучающиеся 11 класса читали стихи, пели песни и демонстрировали сценки из школьной жизни. Ведущие концерта Ящук Властислав и Григоревская Лариса дарили всем хорошее настроение и теплые слова.
Руководитель танцевального кружка «Хореография» Уркумбаева Инара Жумабековна подготовила номер «Мы в школу бежим» с обучающимися начальных классов. Юные артисты из кружка «Гармония» представили сценку «Семейные уроки» и миниатюры «Случай в школе».
В завершение концертной программы на сцену пригласили всех учителей-дублеров и виновников праздника — педагогов школы. Сделаны фото на память. Остались приятные воспоминания и впечатления.