Библиотека им. Л.Н.Толстого

17 октября 2022 года в рамках празднования Дня Республики ребята из 5-7 классов стали участниками торжественного открытия недели казахской литературы и презентации книжной выставки «Кітап және қаламгер».
В библиотеке им. Л.Н. Толстого для учащихся организована экскурсия. Ребята с большим удовольствием просматривали не только журналы и книги, заинтересовали их и красочные энциклопедические издания.
На выставке дети увидели яркие и содержательные книги о республике в целом, основных этапах ее развития, исторических датах, видных деятелях разных областей, а также тематические папки, фотоиллюстрации, буклеты, которые взаимно дополняли друг друга и стали проводниками заочного путешествия в историю Республики Казахстан.
Во время экскурсии по библиотеке ребята узнали много нового и интересного, получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений.