Экскурсия в «ALLUR COMPANY»

В рамках профориентационной работы старшеклассники Академического лицея побывали в «Allur company» (бывш.Сарыарка Автопром).
Allur — группа автомобильных компаний, занимающаяся производством и реализацией автомобилей, комплектующих и запчастей, а также сервисным обслуживанием автомобилей на территории Казахстана.
Перед экскурсией обучающиеся получили информацию о данном предприятии. Но как говорят: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».
Во время экскурсии ребята с большим интересом слушали рассказ экскурсовода об истории завода, о первых успехах производства.
Дети смогли увидить процесс появления автомобиля. Это было зрелищно и интересно.
По окончании обучающиеся получили ответ на интересующие их вопросы и сделали на память несколько фотографий.