ЭКСКУРСИЯ В ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ

24 февраля обучающиеся 2 А класса  посетили музей Департамента полиции города Костанай. Посетить музей пригласили родители. Встретили тепло, доброжелательно, экскурсию провел хранитель музея.
Дети познакомились с историей Департамента, рассматривали различные экспонаты, очень внимательно и с большим интересом слушали хранителя музея Танаткана Дельмухамбетова. Он рассказал о заслуге ветеранов и сотрудников внутренних дел, которые погибли, исполняя свой служебный долг.
Было очень интересно, познавательно,  узнали о героях- работниках милиции, полиции. Дети были в восторге. Также были в кабинете,  где проходит видеонаблюдение по городу. Дети видели весь город на мониторах. Выражаем огромную благодарность хранителю музея и родителям  за интересную экскурсию.