Праздничный концерт «Весеннее настроение»

6  марта в школе состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта «Весеннее настроение».
Ведущие, Ящук Властислав и Степин Никита, поздравили учителей, гостей с первым весенним праздником, пожелали здоровья и весеннего настроения.
Концертные номера, исполненные в этот день, посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы.
Яркими и запоминающимися номерами стали песни о мамах в исполнении ученика 6 «Б» класса Агибаева Чингиза с мамой, школьный хор «Встречайте праздник с песней» 2 «А» класс, «Мама» 4 «А» класс, танцевальные номера «Мама», «Танец цветов». Ребята из 7 и 8 класса Бупежанов Амир и Жаукен Арыстан исполнили композиции на гитаре. Театральный кружок «Гармония» поставили сценки: «Как девчонок удивим», «Как не просто быть мамами», «Весенний букет». Ученики 8 класса выразили свою любовь через стихи и песни не только мамам, но и девочкам нашей школы.
Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.