Акция «Подари школе книгу!»

С 13.03 по 31.03.2023г  в нашем лицее объявлена акция ««Подари школе книгу!».
Принять участие в акции могли все желающие: учащиеся 1- 11 классов, педагоги, родители. По нашим наблюдениям, в акции активней всего участвуют учащиеся начальных классов. Среди подаренных книг — познавательная, детская и художественная литература.
Читатели так же делились впечатлениями от такой акции: «У многих людей дома есть книги, которые они давно прочитали. Поэтому они могли бы отдать их кому-нибудь еще, чтобы и другие могли их читать», «Когда прочитанная книга мне нравится – я очень хочу поделиться ею со всеми и теперь я знаю, куда можно её отнести».
Надо сказать, что большинство родителей с радостью откликнулись на акцию. Некоторые из них принесли не одну, а несколько книг.
Наша групповая мини -библиотека пополнилась! Дети с огромным интересом рассматривают книги и иллюстрации, а мы, в свою очередь, с удовольствием читаем их. Продолжаем знакомить с творчеством писателей и художников.
Акция закончилась, но доброе отличное настроение осталось. Дарите книги друг другу, друзьям и родным, приносите книги в библиотеку, школы, детские учреждения для тех, кто в них особенно нуждается! Дарите книги с любовью!
Мы хотим выразить благодарность всем детям, которые приняли участие в ней, а также их родителям.
Список классов, принявших участие в акции:
1 А – 3 книг
1 Б – 10 книг