Торжественная церемония вручения аттестатов об основном среднем образовании для выпускников 9 класса

Сегодня, 14 июня в актовом зале нашей школы состоялась торжественная церемония вручения аттестатов основного среднего образования.
Учащиеся 9 класса получили свой первый в жизни документ — аттестат об основном среднем образовании, который открывает для них новые пути и возможности. На церемонии вручения аттестатов присутствовала администрация школы, а также преподаватели, родители обучающихся.
Ботагоз Жанабыловна, директор школы, подвела итог девятилетнего обучения учащихся, поздравила ребят с успешным окончанием 9 классов и пожелала им дальнейших успехов в обучении.
Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а так же искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения.