Торжественная церемония вручения аттестатов об общем среднем образовании для выпускников 11 класса

20.06.2023 года в Академическом лицее состоялся торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов зрелости выпускникам 11 класса. На празднике присутствовали учащиеся 11-х классов, родители и педагоги. С поздравительными словами в адрес выпускников выступил директор школы.
Классный руководитель Амирова Евгения Леонидовна первым поздравила своих воспитанников и пожелала счастья и удачи.
  Калдыбаева Светлана Нурлановна от имени родителей выпускников поблагодарила педагогов за обучение и воспитание детей.
 Силами выпускников подготовлена небольшая концертная программа. Звучали стихи и песни.
Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а так же искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения.