Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

1 сентября в Академическом лицее состоялся торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
1 сентября – это праздник особенный для первоклассников. В этом году двери лицея распахнулись для 65 первоклассников в 4 класс – комплектах. Они читали стихи, пели песни.
  Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя учащихся по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для одиннадцатиклассников.
  Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители. Традиционно прозвенел первый звонок.
 Выпускники под дружные аплодисменты присутствующих повели первоклассников на первый урок.