«С любовью к Вам, учителя!»

Каждый год в нашей школе проходит одно из самых долгожданных событий — День дублёра. И этот год не стал исключением.
Перед началом уроков в актовом зале проведена линейка, на которой всем классам еще раз представили учителей дублеров и поздравили педагогов с профессиональным праздником. Все учителя в этот день могли принять участие в качестве учеников 12  класса. Традиционно «классными руководителями» у педагогов назначены одиннадцатиклассники.
По традиции в этот день учащиеся школы готовят для своих педагогов праздничный концерт. Словами благодарности, уважения, признательности был отмечен труд учителей. Для них звучали песни «Ұстазым», «Учителям» стихотворения о школе и учителях, поставлен юмористический номер из школьной жизни. Продемонстрированы танцевальные номера от школьного кружка «Хореография» — «Веселые друзья» и «Восточный». Ученик 1 «А» класса Мирошниченко Александр показал брейк-данс. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.
В завершение концертной программы на сцену пригласили всех учителей-дублеров и виновников праздника — педагогов школы для совместного фото на память.