«Прощание с Букварем»

А вам когда-нибудь удавалось убедить Буратино в том, что знать буквы — это здорово, полезно и очень важно? А вот нашим первоклассникам не просто удалось убедить Буратино в важности знания Алфавита, но еще и удалось привить ему стремление к тому, чтобы поскорее наверстать упущенное и также как ребята, научиться самостоятельно читать и писать.
21 декабря у первоклашек состоялось важное событие «Прощание с Букварем».
Праздник прощания с Букварем прошёл в весёлой игровой форме. Стихи рассказаны, песни спеты, задания выполнены, загадки разгаданы, буквы найдены.
Праздник прощания с Букварем – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения!