«Мисс Весна — 2023»

3 марта в лицее состоялась конкурсная программа «Мисс весна-2023», в которой приняли участие учащиеся 1-х классов.
В ходе конкурса участницам предложены различные задания. В конкурсе «Визитная карточка» конкурсантки рассказывали о себе и своих интересах. В конкурсе «Василиса Премудрая» участницы отвечали на интеллектуальные вопросы. Следующий конкурс — «Творческий» показал, что все участницы обладают достаточно высоким творческим потенциалом. И это качество все конкурсантки показали в своих конкурсных выступлениях. Не обошлось и без «Кулинарного конкурса», где участницы представили свои блюда. И завершилась программа красивым дефиле, где юные участницы продемонстрировали свои вечерние платья.
По резуальтатам конкурса каждая участница одержала победу в определенной номинации:
Номинация- «Мисс Грация» — Буйко Алиса 1 В класс; «Мисс Улыбка» — Онипченко Мария 1 В класс, «Мисс Очарование» — Орлова Алина 1 Б класс, «Мисс Артистичность» — Валеева Елизавета 1 Б класс, «Мисс Талант» Катькова Ева 1 А класс.
Ну, а победителем конкурса и звание «Мисс весна — 2023» завоевала ученица 1 А класса Чекунова Екатерина Ангелина!