Экскурсия в АО «Банк ЦентрКредит»

С целью создания условий для ранней профилизации для обучающихся 5-х классов проведена экскурсия в АО «Банк ЦентрКредит».

Одним из самых интересных моментов экскурсии была демонстрация машины для подсчета монет, а также машины для распознавания бракованных денег. Познакомились в видами бумажных и металлических денег.

А затем мы знакомились с инструментами, которыми пользуются работники банка и узнавали новые профессии.

Также показали ребятам, как вставляется карта в специальное окошечко банкомата, объяснила, как выбрать ту или иную операцию.

Обучающиеся узнали, что в банке работают люди разных профессий. Работа у них совсем не скучная. Думаю, что знания, которые они приобрели, посетив банк, не раз пригодятся им в будущем.