МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В предверии Дня Независимости обучающиеся лицея приняли участие  в Республиканском творческом интернет конкурсе «30 лет Независимости Казахстан», организованном образовательным методическим центром ASU.

1.Агибаев Чингиз, ученик 5 «А» класса  обладатель ГРАН –ПРИ в номинации «Казахстан – Независимая страна».

2.Болат Наргиз, ученица 1 «А» класса  — диплом II степени в номинации «Пьедестал Независимости» руководитель Нурушева А.К.

3.Захаров Илья, ученик 2 класса — диплом II степени в номинации «Молодой поэт».

4.Сляднева Анна, ученица 6 класса — диплом II степени в номинации «Пьедестал Независимости» .

5.Буриева Тойфа, ученица 10 класса — диплом II степени в номинации «Пьедестал Независимости».

6.Жанбырбаева Наргиз, ученица 1 «Б» класса — грамотa за активное участие в  в Республиканском творческом интернет – конкурсе в номинации «Пьедестал Независимости».

Руководители награждены благодарственными письмами за воспитание нравственно – патриотических чувств, любви и уважения к Родине , за развитие творческих способностей у воспитанников и обучающихся организаций дошкольного, общего среднего, дополнительного и профессионального образования в Республиканском творческом интернет – конкурсе.

Поздравляем!!!