«Sweet party»

В преддверии праздника Наурыз ребята 5А класса Академического лицея города Костанай посетили частную школу «Жастык» и участвовали в мероприятии «Sweet party». Учащиеся принимали участие в различных конкурсах и соревновались на знание слов английского языка.
Благодаря организаторам ребята креативно и весело выучили и повторили множество английских слов и выражений. Участники с восторгом отнеслись к творческим заданиям, с интересом состязались во всех играх.
В завершении лицеистов вкусно угостили, и без подарков никто не остался.  Хотелось бы выразить слова благодарности организаторам! Замечательно провели время в дружеской обстановке, познакомились с интересными людьми и напитались новыми знаниями!