Американский уголок в библиотеке им.Л.Н.Толстого

26 апреля 2022 года группа ребят с учителем английского языка Абдрахмановым А.К. в 16.30 посетили Американский уголок в библиотеке имени Л.Н. Толстого.
Данная встреча проводилась с носителем английского языка и была направлена на групповое изучение языка.
Основная тема встречи — музыкальные культуры и жанры. Ребята, вместе со взрослыми, активно принимали участие в различных дискуссиях, парных и индивидуальных работах.
Помимо развития устной речи, все участники работали с новыми словами, карточками, искали новые слова в словарях, а также обменивались знаниями.
В целом, ученики остались полностью довольны встречей, так как они смогли почерпнуть знания не только у носителя языка, но и показать свой уровень навыка говорения.