«Последний звонок»

25 мая состоялся праздник «Последний звонок» для обучающихся  1-11 классов. Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку. С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор лицея Нурманова Б.Ж., пожелала ребятам успешной сдачи экзаменов и правильного выбора профессии.
Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Красочное выступление начальных классов, музыка, песни, стихи, танцы создали атмосферу радости.
  Ребят поздравляли родители и учителя. Но главное слово было за учениками выпускного 11 класса. Нарядные одиннадцатиклассники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей.
В конце своего выступления ребята выпустили шары, загадав свои желания. Очень трогательным моментом стал для всех присутствующих вальс выпускников.
Право дать последний звонок предоставили ученику 11 класса Маслову Владиславу и ученице 1 «А» класса Сертай Аруне.
       Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов.
Светлых и лёгких вам дорог, чистого неба и прекрасного будущего!