С днем знаний!

1 сентября в 10.00 ч в Учреждение «Академический лицей города Костанай» проведена торжественная линейка для 1-11 классов. Директор школы Нурманова Б.Ж. всех присутствующих поздравила с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями.
Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог школы, первоклассники. Первоклассники впервые прочитали стихотворения, посвященные первому дню в первом классе. Обучающиеся 11 класса поздравили первоклашек, вручили им памятные подарки.
По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученик 1 А класса Кабдуллин Санжар и ученица 11 класса Григоревская Лариса.
По окончанию линейки во всех классах проведены классные часы на тему «Стремление к знаниям, трудолюбие и патриотизм».
Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!