Фестиваль предметов ЕМЦ «Великолепная семерка» 2022-2023 учебный год

В соответствии с планом работы школы, работы МО ЕМЦ  на 2022 – 2023 учебный год с 03.10. 2022. по 28.10.2022 г. , в лицее  проведен Фестиваль предметов ЕМЦ » Великолепная семерка».

Линейка-открытие фестиваля  «Парад наук ЕМЦ».

Учитель математики Лебедь И.П. провела интеллектуальную игру в 6 А классе » Ох, уж эта математика!»

Спортивно – интеллектуальная игра «Математический поезд» для учащихся 5 » А» и 5 «Б»проведена учителем  математики Маженовой  А.Н.

18.10.2022 г. Журумбаевой Д.А. проведено внеклассное мероприятие по физике в 10 классе «Лидер ХХІ века». Искаков Арман награжден грамотой «Лидер ХХІ века».

21.10.2022 «Путешествие по городу физиков» для учащихся 7 класса.

Учителем химии Абеновой А.Ж проведено внеклассное мероприятие для 7 класса в «В гостях у волшебницы химии»

Кабдуллиной С.Н. учителем географии проведена игра на перемене  «Флаги и страны».

Кабдуллиной С.Н. учителеи географии проведено внеклассное мероприятие «Своя игра» между 10-11 кл. Команда 10 класса получила наибольше количество баллов.

Учителями математики Маженовой А.Н. и Лебедь И.П. проведены викторины на переменах для учащихся » Волшебный сундучок  и  для учителей  » Гимнастика для ума».

Посещение библиотеки им.И.Алтынсарина. Посетили библиотеку учащиеся 7,8 классов. Экскурссия  в КИНЭУ.

Участие в Международном игровом конкурсе » Кенгуру- математика для всех». В конкурсе приняли участие 68 учащихся с 1-10 класс.
Результаты :
1 место- 21 обучающихся
2 место -16 обучающихся
3 место — 15 обучающихся

Создание инсталляций и уголков чтения «Читаем все». Выставка книг , брошюр по предметам ЕМЦ  , папки  с биографиями выдающихся людей по физике, математике и биологии, химии, географии.
Оформлен  информационный стенд  с ребусами ,кроссвордами,  загадками по предметам ЕМЦ.